Заведующая: Марьина Татьяна Георгиевна

Телефон/факс: 8(862) 254-48-81

e-mail: dou47@edu.sochi.ru

Образование: Ростовский н/Д государственный педагогический институт «Педагогика и психология (дошкольная)», 1985 г.

В 2013 г. прошла профессиональную переподготовку ГБОУ ДПО Краснодарского края по программе «Менеджмент в образовании». Марьина Т.Г. Диплом переподготовки Менеджмент в образовании

Стаж работы в должности руководителя 25 лет.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей отрасли за 2022 год

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей отрасли Образование за 2023 год

Заместитель заведующей по воспитательной работе

Старший воспитатель: Гореленкова Татьяна Александровна.

Телефон/факс: 8(862) 254-01-99

График работы детского сада: пн-пт с 7:30 до 18:00.

e-mail: dou47@edu.sochi.ru

Резерв сотрудников

Заместитель заведующей по хозяйству — Гайсина Светлана Владимировна.

Образование: высшее по специальности «Экономист»

График работы: понедельник — пятница с 8.00 до 17.00

Контактный телефон: 8(862)254-49-90

Адрес электронной почты: dou47@edu.sochi.ru

МДОУ № 47 Педагогический состав и сведения о них 2023 — 2024 уч. год

В муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении детский сад общеразвивающего вида № 47 муниципального образования городской округ город-курт Сочи Краснодарского края руководитель проводит обзоры новинок методической литературы, собеседования, консультации, тренинги, педагогические советы в нетрадиционной форме (деловая игра, круглый стол, применяя различные методы активации: игровое моделирование,  дискуссии.) При использовании любой формы методической работы опирается на самостоятельность и активность воспитателей. В целях улучшения качества воспитательно-образовательного процесса, педагоги дошкольного учреждения повышают свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации.