Гиззатова Расиля Азатовна

Приказы конкурсов в которых участвовали педагоги со своими воспитанниками:

Гиззатова Диплом участника Воспитатель года- 2019

приказ Об установлении первой квалификационной категории Гиззатовой Р.А.

КПК Гиззатовой Инновационные подходы 2022 год

Диплом участника Воспитатель года- 2019

Приказ № 1654 от 15.11.2019 Итоги Воспитатель года

Видеоролик воспитателя https://youtu.be/t9MIx-Z7des

Маленькие дети очень любят экспериментировать. Связано это с тем, что им присуще наглядно-действенное и наглядно-образное мышление, и экспериментирование, как  никакой другой метод, соответствует этим возрастным особенностями. В дошкольном возрасте он является ведущим, а в первые три года – практически единственным способом познания мира.

Крылья науки фото

Еще одним из наиболее близких и естественных для ребёнка-дошкольника видов деятельности является изобразительная деятельность. Альтернативные техники рисования являются эффективным инструментом самовыражения детей, способствующим становлению яркой, разносторонне развитой, творчески активной личности. Кроме того, нетрадиционный подход к организации изобразительной деятельности стимулирует природную любознательность и познавательную активность малыша. Творческое экспериментирование на занятиях по рисованию во второй младшей группе позволит расширить границы творческой фантазии ребёнка, пробудит вкус к художественной импровизации, разовьёт эстетическое восприятие мира и ручные умения, усовершенствует чувство формы и цвета.

Рабочая программа кружковой деятельности по аппликации во второй младшей группе

Таким образом, творческое ребенка и развитие в исследовательской деятельности – это два фактора, стимулирующих познавательное развитие ребенка раннего возраста. Именно использование эти двух форм организации детской деятельности Расиля Азатовна отдает предпочтение в своей деятельности.

Гиззатова Р.С. свободно владеет ПК и использует информационно-коммуникационные технологии по следующим направлениям:

• использование ИКТ при организации воспитательно-образовательного процесса с детьми;
  • использование ИКТ в процессе взаимодействия ДОУ (педагога) с родителям.
  • Интерактивная игра 4 лишний

Презентация по здоровому питанию

Использование воды

Интерактивная игра Кто где живёт

Кроме того, Расиля Азатовна активно использует в своей работе проектный метод.

Вторая жизнь пластиковых бутылок

Приказ № 1408 от 24.12.2020 ДОУ 28

Приказ №1353 от 16.12.2020 Вместе с мамой

Справка об участии в жюри Гиззатова Р.А.

Гиззатовой благодарственное письмо УОН за 2021 г.Приказ № 1608 от 22,11,2021 «Пусть всегда будет мама!» участие в жюри конкурса