Дистанционные мероприятия

ДЕНЬ РОССИИ

¡Челлендж «С днежм Победы»

Котиков Дамир

Гаджикурбанова Мариам

Тютюник Кира

Дыгов Мухамед

online-городской конкурс «Честь и слава солдату!»

АХМЕТОВА  КАМИЛЛА

«Пусть солнце светит!»

«23 февраля»

челлендж «Поздравление с Новым годом»

семья Муноян

семья  Тырсиных

«ДЕТКИ НА ТАБУРЕТКЕ»

Каракозов Кирилл

[

Цыганкова Мия

Плахута Андрей

Котиков Дамир

ЗАБАШТАН  ВАРВАРА

Конкурс  «Вместе с мамой»

В ноябре месяце на базе нашего учреждения был организован и проведен городской конкурс совместного творчества «Вместе с мамой» для самых маленьких воспитанников дошкольных образовательных организаций города Сочи  (детей в возрасте от 2 до 4 лет) (приказ Управления по образованию и науке администрации города Сочи от  10.11.2020г. №  1159). Вместе с родителями они рисовали, клеили, лепили, используя нетрадиционные техники.

В конкурсе приняло участие 99 воспитанников из 35 дошкольных организаций города Сочи.

Все участники конкурса были награждены дипломами Управления по образованию и науке администрации города Сочи.

Конкурс МДОБУ № 45 «Новогодний карнавал»

Воспитанники нашего детского сада решили принять участие в городском онлайн-конкурсе танца «Новогодний карнавал», который был организован детским садом № 45.

номер «Гномики»

номер «Ганстерито»