Сведения о педагогах МДОУ № 47

5 Гореленкова

Алла

Александровна

воспитатель Высшая, 30.01.2015 ООО «Центр непрерывного образования», г. Санкт-Петербург по теме  «Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» (под ред. Н.Е. Вераксаы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой)», 08.11.2017г.
6 Дударь

Лариса

Анатольевна

инструктор по ФИЗО Соответствие занимаемой должности,

01.03.2016г.

ООО «Центр непрерывного образования», г. Санкт-Петербург по теме  «Организация физического воспитания детей в соответствии с ФГОС ДО, 2018г.
7 Крюкова

Светлана

Ивановна

8 Опомах

Марина

9 Середина

Владимировна

воспитатель Соответствие занимаемой должности, 08.12.2016г. ООО «Центр непрерывного образования», г. Санкт-Петербург по теме  «Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» (под ред. Н.Е. Вераксаы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой)», 08.11.2017г.
10 Ракульцева

Виктория

Валерьевна

старший воспитатель Соответствие занимаемой должности,

01.11.2015г.

11 Хиль

Эвелина Дмитриевна

28.11.2017г.

ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт-Петербург, диплом о профессиональной переподготовке по программе «Дошкольная педагогика и психология», 15.09.2017г.

Оцените