Сайт ИРО КК

Приказ о назначении ответственного 2017

Приказ об организации аттестации

Положение об АК

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

В учреждении 2 педагога аттестована на высшую квалификационную категорию:

• А.А. Гореленкова, воспитатель;
  • М.А. Опомах, воспитатель

Приказ ГКУ КК ЦОУО

Аттестация в целях подтверждения соответствия занимаемой должности

Сведения о педагогах МДОУ № 47

ФИО Должность Аттестация КПК
1 Алкина

Нонна

Викторовна

2 Амелина

Николаевна

3 Власенкова

Оксана

Ивановна

01.11.2015г.

4 Головнева

20.09.2013г.

5 Гореленкова

Алла

Александровна

воспитатель Высшая, 30.01.2015 ООО «Центр непрерывного образования», г. Санкт-Петербург по теме  «Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» (под ред. Н.Е. Вераксаы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой)», 08.11.2017г.
6 Дударь

Лариса

Анатольевна

инструктор по ФИЗО Соответствие занимаемой должности,

01.03.2016г.

ООО «Центр непрерывного образования», г. Санкт-Петербург по теме  «Организация физического воспитания детей в соответствии с ФГОС ДО, 2018г.
7 Крюкова

Светлана

Ивановна

8 Опомах

Марина

9 Середина

Владимировна

воспитатель Соответствие занимаемой должности, 08.12.2016г. ООО «Центр непрерывного образования», г. Санкт-Петербург по теме  «Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» (под ред. Н.Е. Вераксаы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой)», 08.11.2017г.
10 Ракульцева

Виктория